Электрическая каменка для сауны HARVIA SPIRIT

04.10.2023
Электрическая каменка для сауны HARVIA SPIRIT
Новая электрическая каменка Harvia Spirit выполнена в традиционном стиле и выглядит очень естественно, благодаря изогнутым линиям формы. Округлые камни, заполняющие собой всё внутреннее пространство каменки Spirit, придают интерьеру сауны современный и элегантный вид, не нарушая при этом привычную атмосферу финской парной. Серия электрокаменок представлена двумя моделями. Одна из них оснащена пультом с функцией дистанционного управления по сети WiFi с помощью мобильного приложения MyHarvia, другая поставляется без блока управления и может быть использована с любым подходящим пультом. Также можно выбрать необходимую мощность каменки: 6 или 9 кВт.

Достоинства электрокаменки для сауны HARVIA SPIRIT

Название Harvia Spirit говорит само за себя – это настоящий дух вашей сауны! Разработкой и проектированием данной модели занимались истинные мастера своего дела в Финляндии - специалисты фирмы Harvia, которые уделяют внимание не только дизайну, но также эффективности и безопасности оборудования.

Современный дизайн электрокаменки для сауны HARVIA SPIRIT

Главной особенностью каменки Spirit является новая разработка проектировщиков – воздушный канал, проходящий внутри конструкции, который распределяет тепло равномерно по всему помещению сауны, предотвращая перегрев внутренних компонентов печи.

Особенности электрической печи для сауны HARVIA SPIRIT

Каменкой Spirit с функцией WiFi можно управлять через мобильное приложение MyHarvia, которое помогает вам с комфортом проводить время отдыха в сауне, отвлекаясь от напряженного графика повседневной деловой жизни.

Панель управления электрокаменки HARVIA SPIRIT

В качестве дополнительного оснащения для "Духа сауны" можно приобрести защитное ограждение, которое выполнено в виде полукруга и в точности повторяет форму каменки. Данный аксессуар станет не только примечательным элементом дизайна, но и гарантом безопасности для всех посетителей сауны.

Электрическая печь для сауны HARVIA SPIRIT

Другие новости

Консультация специалиста
Оставить заявку
Заказать расчет