Электрические и Дровяные печи Харвия

17.09.2010
Электрические и Дровяные печи Харвия
Почти 50 лет Финская компания Харвия производит банное оборудование не только для коммерческих саун и бань, но и для владельцев частных домов. На сегодняшний день данная марка завоевывает все большую популярность среди истинных знатоков банного дела по всему миру. Компания представляет на рынок дровяные и электрические печи Харвия. Какую печь выбрать? Это зависит от ваших желаний.

Если вы не хотите возиться с дровами, но при этом получать наслаждение от парения в комфортной и полезной для здоровья атмосфере баньки, то электрическая печь для сауны Харвия - это то, что вам нужно. Оборудованная выносным или встроенным пультом управления, без особых усилий позволяет изменять режим электропечи и устанавливать основные параметры. Тепло от таких печей мягкое, а пар равномерно распределяется на весь объем бани. Температура плавно поднимается до заданного пультом управления уровня, что помогает сразу почувствовать всю прелесть расслабляющей обстановки, полностью забыть о каждодневных проблемах. Такие печи достаточно мощные. Для обогрева бани 8 куб/м требуются печи от 6 до 8 квт. Однако при этом они экономичны, что, несомненно, является плюсом.

Безопасность дровяных печей Харвия

В России издревле бани топили дровами. Поэтому, если вам по душе париться в бане по-старинке, установив дровяную печь Харвия, вы получите большое удовольствие, от возможности стать ценителем настоящей русской бани. Бытует мнение, что дровяные печи опасны. Но только к дровяным печам Харвия это абсолютно никакого отношения не имеет. Компания Харвия заботится о своих потребителях. Независимо от топлива, что используется, печи Харвия - безопасны. И в дополнение, для повышения степени безопасности печей, она выпустила комплект сопутствующего оборудования.

Предлагая на рынке широкий выбор дровяных печей, от простых и недорогих до оборудования высшего класса, компания, независимо от цены, в первую очередь предлагает совершенно безопасное оборудование. Такие печи можно смело устанавливать как в частной небольшой сауне, так и в крупной бане общего пользования. Они заслуженно снискали уважение поклонников попариться.

Возможно, у кого-то, кто однажды почувствовал на себе расслабляющее и оздоравливающее действие бань и саун, в которых установлены дровяные печи Харвия и электрокаменки Харвия, появится мысль построить свою баньку и установить там печь Харвия, чтобы иметь возможность снимать напряжение, накопленное за день, перед сном каждый вечер.

Статьи по теме

Консультация специалиста
Оставить заявку
Заказать расчет